Наши достижения

Педагоги и воспитанники МБДОУ принимали активное участие в организации поздравления с Днём пожилого человека, получателей услуг отделения социального обслуживания на дому.

Воспитанники и педагоги МБДОУ принимали участие в VI Всероссийском Конкурсе детского рисунка «Зеркальный отпечаток», организованным центром международного сотрудничества «Русская культура». Награждены Дипломами участников.

Воспитанники МБДОУ принимали участие в XXIII легкоатлетическом пробеге Мира, посвящённом Дню Победы.

Педагоги и воспитанники МБДОУ принимали активное участие во Всероссийской Эколого – культурной акции «Покормите птиц»,награждены Сертификатами участников, Благодарственными письмами оргкомитета.

20.12.2017 года педагоги МБДОУ  принимали участие в областной научно – практической конференции «Роль книги в культурно – образовательном процессе детей»

Педагоги, родители и воспитанники  МБДОУ  приняли участие в конкурсе детского творчества проводимого Комитетом по культуре и искусству Мурманской области  в рамках областного праздника, посвященного Дню матери России.

Воспитанники МБДОУ принимали участие в VI областном конкурсе чтецов, посвящённом творчеству С.Я.Маршака «Чьи стихи мы знаем с детства». Воспитанница Папылевой Н.С. награждена Дипломом I степени.

Воспитанники старшей группы МБДОУ принимали участие во II Региональном конкурсе детских поделок «Новогодняя мастерская», организованном ООО «Б Класс» и стали победителями в номинации «Золотые ручки»

В 2016 г. МБДОУ 154 принимал участие в областном смотре – конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Комитетом по труду и занятости населения Мурманской области,  награжден  Дипломом победителя.

8 октября 2016 года в дни празднования 100-летия нашего любимого города, воспитанники и родители МБДОУ принимали активное участие в XXI массовом легкоатлетическом пробеге «Мой Мурманск»

В МБДОУ проводятся мероприятия, посвященные юбилейной дате г. Мурманска – 100-летия со дня образования.
В июне  2016 г. состоялся физкультурный досуг «Край любимый, край родной», где ребята детского сада показали силу, ловкость, выносливость и хорошие знания о своем родном Кольском крае.

Поздравляем воспитанников старшей группы и их родителей за победу в первом региональном конкурсе детских поделок «Новогодняя мастерская 2015!

Педагогический коллектив  детского сада  принимал участие в региональном этапе открытого публичного конкурса субъектов Российской Федераци на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей в номинации «Внедрение новых технологий и методик сопровождения детей дошкольного возраста, в том числе раннего возраста» с проектом «Методическое сопровождение внедрения проектной технологии в работу с детьми дошкольного возраста»

Педагоги и воспитанники МБДОУ принимали активное участие в городском конкурсе чтецов среди воспитанников дошкольных учреждений, посвященный 125 – летнему юбилею С.Я.Маршака. Воспитанник подготовительной группы  награжден дипломом III степени в номинации «Лучший исполнитель произведений С.Я.Маршака среди воспитанников подготовительных к школе групп детского сада».

В ноябре 2015 года воспитанники дошкольных групп МБДОУ принимали участие в областном конкурсе чтецов «Чудо – сказки К.И.Чуковского».

.

В ноябре 2015 года воспитанники МБДОУ принимали участие в VIII всероссийском конкурсе детского рисунка «Забавные отпечатки», организованном «Центром выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи». Воспитанник старшей группы  стал дипломантом второй степени. Поздравляем!

Педагоги МБДОУ  приняли участие в Региональном конкурсе воспитательных систем в номинации «Опыт воспитательной работы в условиях реализации ФГОС  ДО».

Педагоги МБДОУ принимали участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов». Кузнецова Елена Алексеевна заняла III место в номинации «Творческие работы и методические разработки»

Летом 2014 года родители, коллектив МБДОУ принимали активное участие в Муниципальном конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территорий дошкольных образовательных учреждений «Мой любимый детский дворик». Выражаем сердечную благодарность всем участникам конкурса!

Педагоги МБДОУ в июле 2013 г. принимали активное участие в работе Всероссийского интернет – конкурса педагогического мастерства, где делились опытом работы.

Воспитанники МБДОУ и их родители с удовольствием посещают библиотеки нашего города. В феврале 2014 г. Педагоги и дети принимали участие в юбилейных праздничных мероприятиях библиотеки № 16 «Мадагаскар».

Педагоги МБДОУ, семьи воспитанников в рамках областного праздника, посвященного «Дню матери России» приняли участие в конкурсе детского творчества, проводимого Государственным областным автономным учреждением культуры «Дворец культуры им. С.М.Кирова» и Комитетом по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска.

Наши дипломы