Правила приема воспитанников
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Договор с родителями
Заявление о приеме в ДОУ
Заявление о зачислении в МБДОУ в порядке перевода
Постановление администрации г. Мурманска № 2527 от 29.07.2019 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях г. Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»
Приказ комитета по образованию администрации г. Мурманска № 599 от 23.03.2020 г «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Мурманск на 2020-2021 учебный год»
Информация о родительской плате
Информация о предоставлении муниципальной услуги
Информация об общественных инспекторах

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Для оценки и улучшения качества муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в МБДОУ 154, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования» просим вас ответить на вопросы предложенной анкеты. Анкету можно скачать, заполнить и затем переслать на адрес электронной почты МБДОУ: dou154@polarnet.ru.
Ваше мнение будет учтено в работе сотрудников МБДОУ 154 г. Мурманска, оказывающих данную услугу.

Анкета для родителей

Список необходимых документов

• медицинское заключение;
  • заявление родителей;
  • документы, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Информация о Дне открытых дверей.

Каждый третий понедельник текущего месяца в МБДОУ проводятся Дни открытых дверей. Родители (законные представители) будут иметь возможность познакомиться с жизнью группы, режимными моментами, осуществлением непосредственно образовательной деятельности. Приглашаем всех желающих родителей.

Заявление о приеме в ДОУ от 03.06.2020